Здравствуйте. Я гадала на святки по теням на сожженом листе бумаги - на себя на 2024г. На стене я увидела фигуры- кошка-как будто притаилась и хочет - вопрос №5381612

прыгнуть, чего то выжидает, была большая рыба, кораблик- именно такой который делают из бумаги оригами (складывают лист пополам, потом в треугольник -как шапку и потом делают корабль), еще этот корабль был похож на шапку, была гора -как треугольник вершиной вверх.Что эти фигуры могут означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Притаившаяся кошка — это опасность, которая может препятствовать Вашей удаче или каким-то большим достижениям (большая рыба). Кораблик, похожий на изделие из бумаги — это, так же, неустойчивость, в достижении каких-то целей. Гора — это, с одной стороны — преграды, которые придется преодолевать, в этом году, но с другой — это может быть египетская пирамида, символизирующая помощь Богов иди просто, покровительство, Свыше. А в целом, такое гадание предвещает Вам силу и много новой положительной энергии, которая понадобится в преодолении трудностей.- Кошку (опасность) — нужно увидеть. Цели (бумажный хлипкий кораблик) — поставить, более реальные (по силам и по возможностям). Гора-пирамида — чаще обращаться к духовности. Тогда и удача (большая рыба) от Вас не уйдет. Вы справитесь. Удачи Вам и всех Благ! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA