Здравствуйте.Я гадала на святки по теням на сожженой бумаге и задала вопрос- что ожидает в 2024г. женщину (она женила моего родственника на себе - вопрос №5381733

черной магией, порчи на него делает каждый месяц на здоровье и гибель). Я постоянно делаю ей откаты. На стене я увидела фигуры- фигура состоящая из двух квадратов или прямоугольников- один большой другой поменьше- фигура похожа на машину джип только без колес, а на этой фигуре было 3 дыры большие-насквозь-2 сзади и в середине одна, кошка-притаилась и хочет прыгнуть, была голова крокодила и был только один хвост рыбы- но была половина хвоста- как будто конец хвоста обрезали на половину (туловища рыбы не было).Что могут означать эти фигуры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Немного все запутано, но общая картина этого гадания, заключается в том, что, этой даме угрожает опасность (притаившаяся кошка), связанная с водой (голова крокодила, хвост рыбы), во время, какого-то пути (машина без колёс). Всех Благ!