Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня... - вопрос №538178

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился сон, который не выходит из головы. Снится, что я поехала в отпуск в ту страну, в которую давно мечтаю попасть и там встречаю подругу, которую не видела много много лет (в детстве были лучшими подругами, а потом наши пути разошлись). Подруга хорошо выглядит, очень энергичная и полна сил. Она начинает рассказывать, как онажилавсе эти годы. По ходу разговора выясняется, что оказывается она все это время жила с моим БМ, которого я очень люблю и который бросил меня, а она так легко его добилась и даже ребенка родила, правда ребенок не выжил и она мужчину бросила. Мужчина настолько ее любил, что даже при родах пуповину их ребенку перерезал сам. Я ее слушаю и в ступоре не понимаю, как она так просто его соблазнила и даже ребенка родила, а потом также легко бросила и дальше счастливо живет. Затем я поворачиваю голову и вижу этого БМ, которого я люблю и которого моя подруга так легко бросила. Он одиноко гуляет по парку с опущенной головой, всеми забытый и брошенный.

Всем заранее спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в скором времени Вы узнаете о жизни подруги и БМ, и возможно будет встреча. Жизнь у подруги удалась, а вот у БМ на сегодня есть сложности в личной жизни и проблемы на работе. Когда ему сложно БМ о Вас вспомнил и  сожалеет, что не сложились с Вами отношения.  Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы до сих пор носите в себе обиду на этого парня. Настолько сильную, что она мешает вам жить. Вы хотите вернуть все обратно, но это уже не возможно. А вот начать жизнь с чистого листа вы не можете.

Здравствуйте

Судя по сну у вас есть привязка к прошлому, незабытые и непрощенные обиды, огорчения, все это сидит в подсознании и дает о себе знать во сне....

С уважением, Фируза

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вам нужно разобраться с дружескими отношениями, а так же с вопросами личной жизни. С тем, что у вас происходит в жизни на сегодняшний день