С какой целью следит в интернете? Посещает мои соц.сети? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5381944

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Он хочет какую-то информацию обо мне узнать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда человеку интересен другой человек-он хочет многое о нем знать.
Вы ему интересны, да, хочет узнать информацию, есть немного ревности, больше любопытства, ничего «криминального».)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Посещает просто с интересом, как к знакомой девушке. Ничего плохого его поснщения не несут. Просто наблюдает.
Нет, на разведчика он не похож. Любопытствует без злого умысла. Всегда интересовался яркими девушками.
Здравствуйте. Интерес у парня к Вам, хотел бы иметь с Вами более близкие отношения, но не решается проявится. Симпатия к Вам присутствует. В будущем будут незначительные шаги с его стороны к Вам.
У него есть заинтересованность в вас, симпатия, вспоминает какие то приятные общие моменты из прошлого, поэтому и заходит в соц сети) Хочет проявиться, но пока что не решается, может спрашивать что то у общих знакомых или советоваться, как лучше поступить
Вы ему нравитесь.Хочет поближе узнать вас
Здравствуйте.
Наблюдает, интерес. А сам в закрытой позиции по 2 мечей находится. Ограничения по карте 8 мечей. Но есть к вам симпатия. Но сам в отшельниках, и в переживаниях.
Не может позволить себе, чтобы рядом с вами был другой мужчина, ревность одолевает его, причина одна любит вас.
Здравствуйте, ответила вам в новом таком же вопросе.
ни какой слежки карты не указывают а вот интерес да держит к вам проявит он к вам дорогу на общения
Здравствуйте. Всё ещё чувствует связь с вами и будто находится на распутье, словно одной ногой в прошлом остаётся, хотя сам может себя ругать за это. Посещает.
С симпатией к вам, вот и следит

@ SOFIA CHERNAYA