Здравствуйте.Последние 10 лет, в моей личной жизни никаких особых изменений не было, всё ровно. Всё так же! Будут ли какие- либо значительные изменения в моей жизни в ближайшие 3-5 лет?. А то писали - вопрос №5382479

многое, гадали, но ничего подобного не сбывалось никогда! Я, Гульназ 28.07.1976.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете того, с кем счастливы будите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу вы одинокая часто переживаете все сама  делаите но иногда у вас  опускаются руки  добрая хохатушка верная женшина воин  который збился с дороги
Если столь длительное время в жизни нет перемен, проблема в Вас. Поменяйте свой взгляд на себя и на жизнь, станьте более открытой миру, и Вас обязательно заметят.