Здравствуйте уважаемый эксперты. Прошу подсказать Хайрова Римма Аркадьевна 18.04.1964 будет работать в Дарк Хорс Интернешнл дальше или покинет компанию. Человек на работе стал обманом деньгами - вопрос №5382713

компании пользоваться и документы все время меняла. Прошу подсказать. Благодарю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уйдет в скором времени, до лета уже её там не будет, имею в виду май месяц самый сложный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Выйдет на пенсию в 60 лет в апреле 24 года и уйдет из компании
Всего доброго!
Пока на месте останется
До конца этого года она там не останется