Здравствуйте, дорогие ясновидящие почему до сих пор в 35 лет не замужем, некого не родила может родить ребёнка для себя ну я боюсь рожать? Вика род - вопрос №5383010

изображение из вопроса8.04.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не пришёл ещё ваш человек к вам. Ребёнка стоит рожать тогда, когда есть внутренняя готовность к этому, точно не из страха не успеть. Всему своё время, успехов ❤️