На измену жены погадайте Дата рождения: 11.04.1970 - вопрос №5383138

5 ответов

Ответы

Отношения наладяться.Измены не вижу.
Есть у женщины человек который около неё крутится, так вот на самотёк всё пускаете измена впереди и  состоится, и это ещё мало, видно что она перейдёт к нему уйдя от вас. Нельзя своё упускать.
Измена показана по судьбе, негативной энергии много в отношениях.
Еще не изменила, но все к этому ведет
поговорите по душам
Вижу общение у нее идёт с мужчиной, влечение к нему, измена скорая