Для чего мы встретились? Что ждёт с ним? Его истинные чувства и планы на меня ? В каких месяцах какие события будут с ним? Спасибо. Сергей 02.03.80 Полина 17.05.95 - вопрос №5383213

600 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. У него в планах только серьезные и долгосрочные отношения с вами. Вижу, что встречи и общение будет в январе уже, в этом месяце. У него большой интерес к вам и чувства довольно сильные. Вы будете парой.
Вы разойдетесь.
Здравствуйте Полина!
Уже неоднократно смотрю ваши с Сергеем отношения, и каждый раз возникает чувство, что он всей душой за то, чтобы быть с Вами, жениться и жить счастливо и радостно, и Вы его в этом поддерживаете, и тоже не против такого развития, но всегда возникает какое то «НО»… Выходят карты то Император, то Король мечей, и я начал думать, что идет противодействие вашим с Сергеем желаниям со стороны Вашего отца, или Вашей семьи
Сергей надеется, что сможет преодолеть это сопротивление, но пока у него как то не очень получается...
Извините, если не совпало...
Всего доброго!
Отношения с ним будет
Вы встретились по велению судьбы, есть связь между вами сильная, он хочет развивать отношения но пока боится сделать неверные шаги.
Здравствуйте!  Мужчина планов никаких не строит. Будет приятное времяпровождения вместе, не более. Отношения не долгосрочные
здравствуйте мужчина пока не строит особо серьезных каких-то планов на ваш счет, пока пустил все на самотек, встретились вы для опыта конечно же по другому никак, симпатия у него к вам есть но он пока еще не определился до конца что он к вам чувствует.
Здравствуйте, встреча для опыта и жизненного урока вам и ему. Так же у него есть к вам чувства и были планы на совместное будущее но вижу что пошло разрушение планов и разочарование с его стороны, он закрыт от отношений с вами. Нужно какое-то время для того что бы вы могли наладить ваши отношения и построить крепкие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA