Здравствуйте эксперты! Куплю ли я задуманный диван?😄 Его просто нет в наличии и не отвечают ,когда он будет ли вообще))) - вопрос №5383234

Дополнение автора от 19.01.24 11:50:15
Спасибо! Данный товар появился на плеймаркете и я его заказала, привезут через неделю.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, купить сможете, но для этого нужно будет подождать, быстро решить этот вопрос не получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас приобретение, видно что на другом ресурсе купите его
купите вы данную вещь карта корабль успех
Вы найдёте более лучший вариант.
Приобретете до марта
Аналоги купите
кто ищет тот всегда находит)