Сон:Мы с 2 подругами детства, собрались на какие то соревнования по Волге кажеться, одну я узнала во сне одноклассница, вторую непомню, мы садимся как бы на небольшое судно в котором есть внутренняя - вопрос №5383965

каюта, я управляю этим судном и что-то пошло не так, я боюсь, что мы разобьемся, нас догоняет другое судно, я вижу берег рядом, но девчонки из каюты не выходят, и я каким то образом оказываюсь на берегу как выпрыгиваю что-ли, бегу домой к одной из девчонок, потому что мы оставили все вещи у неё, сообщаю её родителям, беру свой телефон, хочу дозвониться домой и никак, сон прерывается
1 ответ

Ответы

к поездке