Доброе утро. Сон про падение - вопрос №5384056

Вопрос адресован компетентным профессионалам, убедительная просьба к выскочкам с своими шаблонными фразами «к прибыли», «к проблемам», «к удаче», «к большому счастью» и т.д., проходить мимо.
Я шла по улице с какой-то молоденькой девушкой, годящейся по возрасту мне в дочери. Она милая, интересная. И тут что-то произошло, будто я сознание потеряла или что-то другое, не пойму, вобщем я оказалась сидящей на асфальте и в голове мутно и в глазах немного плывет. Она стояла сзади и не подошла даже ко мне. Я ее несколько раз звала по имени, но она все равно оставалась безучастной. Когда я уже громко произнесла ее имя, она так и быть подошла и сказала, что я упала и стукнулась головой. Она была на удивление спокойна и безразлична, что меня очень удивило, она ж хорошей открытой была, пока мы шли. Потом я посмотрела в зеркальце, на висках обоих обнаружила ссадины небольшие. Как так можно было упасть, чтобы сразу двумя висками удариться? — ничего не понимала. Далее очень аккуратно спускалась вниз по очень неудобным ступенькам, держась за перила. Там запросто можно было кубарем вниз полететь, недоумевала, как другие тут ходят …муж стоял рядом, готовый помочь, если понадобится. Переживал, чтоб удалось мне спуститься.

а до падения сначала видела неприятное крупное членистоногое насекомое, хотела его убить, но оно исчезло.

теперь боюсь, что реально упаду и головой ударюсь (((

Дополнение автора от 13.01.24 14:14:45
Михаил луч, как обычно, в своем репертуаре, со своими бреднями. Традиционно ставлю «минус» вашему ответу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон показан Вам, как предупреждение, о том, что, доверившись малознакомому человеку, можете столкнуться не только с разочарованием, но и уронить «свое лицо». Остерегайтесь какого-то, негативного человека. Неспроста, до падения, увидели сущность… От мужа, всегда сможете получить помощь и поддержку, в трудную минуту. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это тк обходу препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA