Что ждёт Екатерину 06.07.1988 и Иван 20.05.1990 в личном? - вопрос №5384556

3 ответа

Ответы

У каждого из вас своя дорога. Свадьба будет, но не с Иваном
Сложные отношения, то густо, то пусто.
В этом месяце вам удастся найти компромисс в отношениях, но проблема никуда не уйдет. В феврале проблема вновь всплывет. Всё разрешится в вашу пользу. Но в дальнейшем вы всё равно осознаете, что так больше продолжаться не может. В марте вы примете верное решение.