Доброе утро! Сон про пополнение в семье - вопрос №5384923

МИХАИЛ ЛУЧ — НЕ ОТВЕЧАТЬ!

в ночь с 13 на 14 янв видела во сне, как дома по коридору бегают, играя, мой муж и наши двое сыновей, и чуть не сшибли меня с еще одним сыном (около 1года возрастом), которого я держала на руках. Я их поругала за то, что они как бешеные носятся. Притихли, осознав вину. Потом младший сын пошел ногами, я его чуть за руки поддерживала, шли мыться в ванну.

еще в тетради что-то писала, ничего не понимая, переписывала с другой чьей-то тетради.
наяву у нас два сына, третьего не будет точно, 500%, не передумаем, этому не бывать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Маленькие дети, снятся к приятным хлопотам. В Вашем случае — семейным. Переписывать что-то, из одной тетради в другую — значит взять на вооружение чей-то положительный опыт или идею. В целом, сон — к хорошим переменам и успехам, в семейных или бытовых проблемах. Добрых Снов!