Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, дата рождения 18.04.2003. Мой партнер Дмитрий 18.04.2004. В начале декабря начался сложный период. Сейчас парень сказал, что остыл ко мне. Но до этого чувства - вопрос №5385083

8 ответов

Ответы

Чувства нужно восстанавливать иначе отношения подойдут к разрыву
Сказал же доходчиво, чего Вы еще от него собираетесь ждать?
Здравствуйте. Есть третьи лица, и сложности именно из-за этого.
Здравствуйте. С помощью обряда можно вернуть и разжечь чувства.
Любовь приходит и уходит — так бывает
Нужно гармонизировать вашу связь, это усилит его любовные чувства и вернёт.
разные дороги у вас с ним… на нем много негатива…
Гармонизацию отношений нужно делать, чувства на самом деле остыли у мужчины