Здрастуйте уважаемые експерты я Диана моя дата 20.02.1987. У меня такая ситуация, я неоднократно пыталась уйти от мужа тирана, но никак не получается, то он угрожает то ставит условия. Одним словом - вопрос №5385108

не возможно избавиться от него. Только один выход из ситуации эзотерика… ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ХОТЬ ОДНЫМ МАГИЧЕСКИМ СПОСОБОМ, ЧТОБЫ МУЖ ДОБРОВОЛЬНО УШОЛ ИЗ СИМЬИ. БЛАГОДАРЮ
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта заказывайте услугу вам помогут и работа специалиста
Что значит — поделитесь? Учитесь, нарабатывайте навыки. А мы здесь работаем. Хотите-заказывайте услуги, они у нас платные.
Диана здравствуйте. Можно с помощью обряда развести ваши судьбы.