здравствуйте когда я выйду замуж скажите пожалуйста 02.10.1995 года рождения - вопрос №5385354

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для этого вам нужно солярный гороскоп узнать, там общие тенденции + Лунар на каждый месяц соляра для уточнения событий личной сферы!)
Здравствуйте! Чтобы посмотреть возможные периоды брачных ситуаций для вас нужно точное время рождения (ректифицированное), поскольку брак сначала определяется по дирекции, а затем проверяется Солярами. Если смотреть вашу космограмму, то в целом партнерская тема в 2024м будет у вас играть важное значение, поскольку затемнения на оси Овен-Весы затронут ваши личные планеты в Весах. А также Плутон, который перейдет окончательно в Водолея в 2024м при своем дальнейшем движении будет также из аспектировать. Для Весов Водолей — это символический 5й дом (отвечает за любовь). Затем еще Сатурн и Нептун перемещается в Овна в дальнейшем. Т.е в ближайшие 5ть лет у вас есть предпосылки к глобальным изменениям в личной жизни, начало этому может быть положено в текущем году. Но точную дату без полных натальных данных и серьезного исследования вашей прогностики астрология вам не определит.