Онкология рак трахеи 4сьадии лечат ли - вопрос №5385366

Ответы

Любой рак лечится нормализацией работы желудка ( Его соляной кислоты ) .

Как только ЖКТ будет работать нормально ( печень, желчь, желудок, кишечник ) .

Что такое рак вообще? Забитые клетки, через не протекает кровь. Желудок выделяет в сутки здоровый более 8 литров соляной кислоты , из которой 2 идеи на переваривание пищи, 6 идет на закисление крови. Следовательно если у человека не работает желудок сосуды забитые, кровь щелочная будет .