Вопрос о поездке в мае можете на картах просмотреть? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5385779

600 p
У меня в планах ехать на фестивале выступать.
Я предлогала выступать одному парню, он отказался.
Может быть найдётся другой человек на это место?
Срок май месяц, бывший парень тоже может в эту поездку поехать, но это ещё не точно.
Должны компанией в принципе ехать в Вильнюс.
Состоится ли поездка в Литву в мае?
И найду ли я напарника для выступления или не получится эта идея?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напарника найдёте. Поездка возможна выходит на 80%. Помешать могут только сторонние обстоятельства связанные с дорогой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению выходит обратная информация..
Что-то пойдет не по плану, обстоятельства неожиданно поменяются и вы не поедите на этот фестиваль.
Поедет мужчина и возможно присоединится женщина.
Здравствуйте.
Самые горячие наши желания редко исполняются. Вот и ваше желание ехать вряд ли сбудется. Расстраиваться по этому поводу не стоит. Готовьтесь к будущим выступлениям, соизменяйте свои желания и возможности. Да, и напарник у вас будет.
будет поездка время вагон и маленькая тележка так что в позиции и напарника будет и вопрос решён.отказа в участии с вашей стороны нет
Видно что поездки не состоится
Поездка состоится и вы будете удовлетворены этой поездкой, внимание мужчины будет направлено на вас.
все поездки состоятся и ничего не отложится! кстати там будет для вас такой сюрприз которого вы даже не ожидаете.
с уважением, медиум екатерина
Поездка будет удачной
Здравствуйте.
Поездка не состоится, в связи со здоровьем. Плохое самочувствие. Много неясностей .
Сильно будете переживать, но однозначно поездки не будет .