Сон о покойной бабушки - вопрос №5385859

Сегодня я видела сон со своей покойной бабушкой, умерла она несколько лет назад.
А во сне все было будто бы нам сказали весть о том что она умерла и родственники собирались ехать в морг, чтобы уже точно знать и увидеть, что она мертва. А я осталась дома и захлебывалась слезами, было очень плохо. Я очень надеялась что бабушка не умерла, но сидя в полумраке комнаты я услышала как будто какие то голоса и разговоры бабушки, мне стало очень жутко и я выбежала из дома надев куртку. Придя к моргу я видела родственников которые выходили все в слезах, а мне стало плохо и я плакала

Ответы

Добрый день! Весь настрой сна говорит о том, что всплывут старые переживания. Возможно вы чутко реагируете на вибрации тонких сфер, возможно вы можете слышать голоса ушедших людей. Не бойтесь этого, так как тонкие миры, сферы не причинят вам вреда, но могут посодействовать в решении какого то вопроса, если правильно попросить. Утрите слезы, душа не умирает, только тело. Бабушка просит помина. Так как есть необходимость в этом. Потом и вы сможете что то попросить у вселенной. Так происходит обмен энергиями.
Хороших снов!
Сходите и помяните
Здравствуйте!  К какому-то, радостному событию, в семье, такой сон.