Здравствуйте! Стоит ли мне менять профессию, или лучше оставить текущую? Юрий 18,08,1983. Спасибо - вопрос №5386023

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вы в любом случае род деятельности смените. На новом поприще все случится быстро, закрутится, вы вольетесь, это будет шанс на улучшение финансов. А текущее место уже отмирает. Тут еще какое то влияние идет, женщины.

Итог на 3-4 месяца вы уйдете с нынешнего места, в раскладе 2 четких указание на это. Но решать конечно же вам, свобода воли

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что поменять профессию не получится, придётся оставаться на той работе которой сейчас заняты
Оставьте текущую
Добрый день идёт информация мне что вас будет смена профессии главное к этому подготовиться и это будет к лучшему но мне идёт больше лета осень. Ещё идёт У вас какое-то новое дело позднее и оно вам будет нравиться. Желаю вам успеха и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучше сменить, причем на кардинально иную