Послевкусие после встречи - вопрос №5386178

1500 p
Что мужчина чувствует/думает после проведенных вместе выходных?
Мужчина Ш, рождён в мае 39л
Мой др 10.12.1994

Дополнение автора от 15.01.24 15:25:47
Его дальнейшие действия?

Дополнение автора от 15.01.24 20:56:55
Кто женщина которая будет вмешиваться?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина которая вмешиваеться это его вторая половина. Он с ней не живет, но она будет за него бороться. После выходных с вами у него чувство собственничества, желание всецело обладать вами., ревность, желание быть вместе всегда.  Сейчас он куматозит как завершить этот треугольник, как убрать 3 лишнего. Вам надо не обращать на нее внимание, не думать о ней, как пустое место, вы строете свою жизнь и свои отношения с мужчиной. Мужчина сам решит вопрос с ней. А  вы наслаждаетесь с ним отношениями и вашему счастью никто не может помешать. Он ваш
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Колесница 9 пентаклей и Рыцарь жезлов- он воодушевлен, очень доволен и хочет продолжения.
Мужчина очень практичный и рачительный, не склонен к романтике и эмоциональным решениям. Вообще к эмоциям. Вы ему нравитесь, но он все сейчас тщательно взвешивает, обдумывает. НЕ решил пока, что делать в отношениях с вами дальше.
Здравствуйте.
Мужчине Ш. было приятно провести  с  вами время. Но сильные эмоции не вызвали в нем.
Человек не настроен на серьезное развитие отношений.
Он чувствует, что вы ему подходите. У вас много общего. Вы разделяете его интересы и ценности. Он чувствует, что с вами он может быть собой и быть счастливым.Он надеется, что вы тоже чувствуете то же самое. Он хочет, чтобы ваши отношения развивались и становились ещё более близкими.
Здравствуйте. Мужчина доволен, вы ему очень понравились, но он в неком смятении чувств. Не против продлить бы встречи и дальше, но как то не может определиться с форматом и статусом этих встреч. В статусе встречи и общение его бы устроило, но думает что вас может что то напрягать и захотите от него большего.

Мужчина считывается удовлетворенным… знаете как такой добытчик-самец — получивший очень вкусный ужин — во всех смыслах)
От него так и прет вот этого — в\удовольствие, удовлетворение, ощущение «то что надо»!
А вот как то утонченных чувств — которые вы видимо хотели бы в нем разглядеть — нет
Далее — между вами однозначно продолжатся встречи..
Не скажу — что это будет часто — но довольно стабильно
Единственное «но» — вы все время будете ждать от него нечто иного — погружения в романтику… более тонких проявлений… И часто будете недовольны непонятным для вас его поведением
А он будет делать свое дело и не понимать причины ваших недовольств...
Поэтому тут неизбежны со временем недопонимания и даже ссоры

С ув

У вас с одним одинаковое послевкусие после встречи. Продолжение будет.
Здравствуйте. Вижу что вам обоим в месте было хорошо, друг друга дополняли  разговорами, вышло что у вас очень много интересов общих. Вижу что мужчине всё понравилось, это ваша не последний отдых совместный, вы ещё будете и общаться и встречаться с ним.
Здравствуйте.
Мужчину вы явно «зацепили», вдохновили …Заинтересован в целом вами…влюблен…
Очень много думает о вас.Понравилось время проведенное вместе…Желает дальше продолжать общение с вами… Хочет сходить с вами в красивое, уютное место…Хочет быть уверен, что вы готовы быть с ним…
В ближайшее время будут встречи, переписки …
Всех благ!
здравствуйте, у мужчины теплые эмоции остались после проведенных выходных, он вспоминает о даме и ждет уже планирует следующую встречу с ней, будет проявлять себя звонить либо писать ей в ближ времени.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0wpZnhEh1hM
Всех благ ☘️ удачи
Он будет проявлять инициативу, женщина ему очень нравится.
Мужчина находится в  эйфории после встречи.
Следует продолжение встреч, отношения.
здравствуйте.
касаемо чувств он эгоистичен, любит себя, но было чувство довольства собой, и как вы к нему хорошо .
на мысли, знать бы предысторию, кто вы друг другу, от этого зависит трактовка. карта значимой девушки. если вы в браке с ним то это вы для него.
если вы не в статусе отношений, то у него  есть дама сердца.
на вопрос действия он " уплывает" когда надо что-то решать, преодолевать. не готов к чему-то совместному. может отдалиться
Начнёт ухаживать за Вами.
Вы почууствуете в нёи надёжность.
будут встречи дальше, будет и хорошо и плохо одновременно… трудности будут в отношениях… вмешательство от светлой женщины предстоит
Вы ему понравились. Он думает о совместном будущем. Проблема может быть от соперницы. Она не хочет чтобы он был счастлив, поэтому старается помешать.