Когда я встречу свою любовь? - вопрос №538637

Здравствуйте))) Скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь??)))))))  И вообще будет ли вообще когда нибудь?))) И как я его узнаю тот ли это человек? Кристина 02 12 1994. Большое спасибо. родилась где то 22 00. город Тюмень

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина!

По судьбе у Вас несколько браков, но сейчас канал деформирован из-за сильной негативной программы, которая тянется по родовой линии мамы...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! В этом году  (весна-лето) Вас ожидает знакомство с молодым человеком, будут очень тёплые  и нежные отношения. Брака не видно на этот год. В течении 3-х лет замуж выйдете. Удачи Вам!

Здравствуйте. У Вас будет много отношений, брака в ближайшие года не вижу, это не Ваше время… Скорей всего на Вас есть какой то негатив т.к отношения будут, но потом идут расставания и ссоры… Когда соберётесь, можете почиститься, восстановить карму, тогда всё пойдёт правильно.

Любви Вам!

вы прислушайтесь к своей интуиции, она вас не обманет!

@ SOFIA CHERNAYA