Почему так? - вопрос №5387643

Здравствуйте. Уже несколько лет подряд нахожу у себя подклады. Вопрос почему каждый раз именно в святочный период?

Дополнение автора от 17.01.24 06:40:36
Никого подругой не считаю. И не представляю чему мне можно завидовать.

Дополнение автора от 17.01.24 16:31:23
София, это первый эксперт написал про подругу. У меня нет ни 1 подруги. За что может быть месть и от кого не понимаю.
3 ответа

Ответы

Вам делают гадости имз звисти, хорошо знакомая вам женщина, вы считаете ее подругой
Вам необходима защита от ее козней

Грань миров больше по тому в этот период
Разве подклады делают только из зависти? Это месть. И причем здесь подруги?