Доброе утро. Приснила сон: смотрю в зеркало, а у меня одна сторона лица как обвисла, я понимаю, что это инсульт и бегу к сыну, прошу вызвать скорую. Он сидит и не понимает, растерялся. Я сама беру - вопрос №5387707

телефон и звоню в скорую, кричу, что у меня инсульт, приезжайте. Далее снова смотрю в зеркало и вижу, что губа и нос сильно раздуты, опухшие и думаю сама себе, что с инсультом пронесло наверное, видно это аллергия. Вот такой сон… что он может означать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Скорее попадание в неловкую ситуацию, которая не принесёт серьёзных последствий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К злословию и переживаниям