Доброе утро. Сон моего сына - вопрос №5387764

МИХАИЛ ЛУЧ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! Старшему сыну приснилось, будто мы впятером (я, муж, наши сыновья 9 и 7 лет и девочка- невеста младшего, с которой с яслей они вместе), где-то на природе сидим за столом едим, стол под открытым небом, летняя погода стояла. Либо май, либо летний период. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает спокойный жизненный период, в семье и отсутствие серьезных проблем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего. Просто мозг подкинул ту картинку которая ему приятна бы была