привет я Ваня мне интерено какой стрижка сделать так как у меня болшие уши малинки нос круглое авал лица и кароткое и толстое шея - вопрос №5388063

FVBG

Ответы

Приветствую.
Вань, а как до этого стриглись, с какой стрижкой ходили и ходите?
Не старайтесь обрастать, скрывая большие уши!.
То, что короткое-санет-длинее, начиная под Ноль на шее, создав небольшое гнездо наверху/стрижка Фейд/.
Можно создать на голове своебразную дорожку от шеи до лба, а по бокам-брито!