Здравствуйте эксперты! Скажите, получится ли у меня сделать пластическую операцию? Потому что каждый день у меня мнение меняется.Но каждый день звоню по клиникам,добываю информацию. - вопрос №5388293

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень верно что звоните а анализируете. Если правильно к вопросу подойдёте то и результатом довольны будите, так что лучше продолжайте разбираться и собирать информацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да получится
Посмотрите ролики о процедуре таких операций, и желание пропадет.
Получится, все равно к ней придете
получиться… все же решитесь… вы упертая)