Добрый день)подскажите причины появления и что это такое,и как с этим бороться? Клиент ходит ко мне больше года,и впервые за мою практику я такое увидела. После последнего маникюра у клиента - вопрос №5388352

появилось пятно на одном ногте. Клиент работает в сфере медицины. И я не понимаю как это могло появиться?

Ответы

Здравствуйте.
Под маникюром ногти-не дышат*, сила тяжести лака и нарощенных ногтей давит на ноготь, что плохо сказывается на его здоровье и может понадобиться лечение и восстановление ногтевой пластины в будущем.
Гель-лак/химикаты/ не безопасен для ногтей.