Добрый день. 9 декабря 23 г. внезапно скончался папа в достаточно молодом возрасте. Он предполагал, что его фото положили в гроб матери, которая умерла 19 мая 23 г. И после его начали преследовать - вопрос №5388465

неприятности с июня. О смерти матери узнал случайно в ноябре. Также есть версия, что средний брат довел его до такого состояния. Так как за несколько часов до приступа он прислал сообщения с вопросом о здоровье, через пару часов случился приступ (инсульт). Также в роду странная особенность, по линии отца, прадед и дед умерли в одно и то же число (9 января 2005 и 2020 соответственно), папа 9 декабря 23г. Прапрабабушка 9 марта 93 г. Прабабушка 19 декабря и бабушка 19 мая в разные годы. Скажите есть ли истина в предположении кас. ухода папы? И есть ли какое-то родовое проклятие? Или просто совпадение в числах…
2 ответа

Ответы

Такие вопросы надо по фото смотреть. По предположению негатив есть, и описанные методы наведения порчи то же существуют
По линии вашего отца идет родовое проклятье, но это то что касается смерти в 9 число. А что касается вашего отца, то по энергетике вопроса — сильный негатив схлопотал и от этого умер внезапно