Нужна ваша помощь милые эксперты!! Задала вопрос ленорманским картам есть ли в отношениях у этого парня и девушки отворот, остуда или рассорка? - вопрос №5388563

Вышли карты птицы, собака, книга, развилка, змея.
Что означает этот раклад?
Мужчина зовут Халиг. Девушка-27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, есть у них, смотрите, вот прямо даже по прямым значениям берем — от «подруги» — по книге знаний вынужденная развилка (змеиная хитрость). Есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рассорка