Ребенок нарисовал картинку, которая возникла у него в голове. Дома и по его словам свадьбу…. Никаких свадеб не намечается и не понятно почему он это нарисовал… может ли это быть предвидение событий, - вопрос №5389325

которые могут относится к его семье?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Именно так. Дети ведь предвидят будущее, а так же видят то, что остается за пределами видимого для взрослых. Семью ждет торжество.