В какой сфере мне стоит развиваться? Валерия 13.05.2000 - вопрос №5389554

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты не указывают позицию занятости или где  будете работать но то что на ответе карт есть шанс именно для вас получить независимость работать на себя своё дело сможете  открыть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что работать будете в сфере производства, там вы решите окончательно остаться