Вячислав 05.11.1970г.р в 4 часа утра.Казахстан . - вопрос №538980

Бросила двоих детей.Один совместный один ее. Уже два месяца сам воспитываю.У меня своих еще двое.Что можно сделать в такой сетуации?

Дополнение автора от 01.02.13 14:09:54

Кто скажет мне как быть как жить каво любить каво простить каво на веки позабыть.

Лучший ответ по мнению автора

терпите и вам воздастся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много дорог. Можно подать заявление на лишение прав, можно проявить строгость, можно развестись. Можно найти причину, тому что явилось побудителем ее ухода. И исправить ошибки.