я чувствую себя такой разбитой, из-за моего характера все бросают,как же мне измениться,и быть любимой хоть для кого-то? ... - вопрос №5390003

2 ответа

Ответы

это не у вас характер плохой, это у них у всех нервы слабые. Заведите роман с собой, полюбите себя, воспринимайте ваш характер как дар божий. плохие черны конечно культивировать не надо))) ВАш характер это часть вас. Если все вас начнут бросать из-за кривых мизинцев, вы же не станете от них избавляться. Вот и характер неотъемлемая часть вас. Вы такая какая есть, все кто ушли любили себя, а не вас. Так что скатертью дорога. вы есть у себя со своим характером, вместе вы справитесь.
Не навязывайтесь на дружбу, знайте себе цену, не раскрывайте тайны, и тогда Вы будете интересны обществу.