Проводка от столба ВЛ на даче - вопрос №5390419

Здравствуйте! Я хочу подключится к ВЛ на столбе через прокалывающий зажим с ответвлением на медный провод, а не на СИП. А далее его (медный) в гофрепротянуть под землёй. Так можно сделать? Или лучше делать ответвление тоже на СИП-4 и от него уже на медный?

Ответы

Лучше подключить СИП (самонесущий) до входного автомата, а после него можно и медный, и в гофре, и под землей…