Добрый день, приснилось масло сегодня. - вопрос №5390716

Смутно видно было, какое именно. Кажется, сливочное, на столе. И подумала: нет, не буду блины есть, такие жирные. Самих блинов не было во сне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что вы сознательно себя в чем то ограничиваете. Не стремитесь осознанно к изобилию. Но наличие у вас на столе масла — указывает, что у вас все есть для этого. И сон не только о питании.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К здоровью и достатку видеть масло.
К успеху