в какой сфере мне лучше развиваться, чтобы зарабатывать больше денег? 20.08.2005 Эвелина - вопрос №5391016

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужно работать с мужчинами или принять предложение от мужчин, на ваш вопрос идут мужчины, вам с ними проще работать будет. Не переживайте. Нужная работа или предложение о работе находится где-то рядом с вами и возле вас. Выбирайте дело по душе к которому тянет.
В сфере финансовых услуг. А для более подробного просмотра нужны фото и уточнения важных деталей вашей ситуации.