Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в каком году будет брак(или гражданский брак) у Павла?И будет ли ребёнок? За ранее спасибо! - вопрос №5391733

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он поставил в прошлом отношении точку есть рядом избранница общения и встречи есть создать семью да создаст и позиция зачатия рождения ребёнка да это будет скорее осенью будет брак но не гражданский а именно союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К концу этого года будет брак, гражданский. Ребёнок у него будет тоже, но позже.