Здравствуйте.Дело в том что я подозреваю что у моего парня порча или проклятье незнаю как правильно обозвать то что с ним происходит,последнее время сам не свой,стал очень агрессивный,из за мелочей - вопрос №5392120

кричит стали часто ругаться.Ему не давно циганка сказала что он скоро умрет, так после этого он вообще сильно изменился, обычно на Рождество и крещение мы ходили в церковь, а тут прям до скандала, в конечном итоге не куда не пошел, напился и проспал весь день.Появились разговоры о суициде.Перестал носить крестик обычно вообще не снимал его даже купался в нем.А когда мы ругались он прям сорвал его с себя Вообщем твориться что то не понятное с ним.Я смотрю на него и не узнаю, такое ощущение что у него взгляд изменился стал какой то злой.Стал сильно выпивать(каждый день) В интимной жизни стало все слишком жестко, секс уже не приносит удовольствие а больше боль
5 ответов

Ответы

Нужно смотреть, что с ним причина смотрится по фото, выбирайте эксперта вам помогут
Анна здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, фото нужно смотреть для полного понимания.
По энергетике вопроса — сильная порча на нем
Возможно негатив, но это только по фото можно понять
Анна, здравствуйте! Подселенец или низшая сущность находится в нем… нужно фото смотреть…