Здраствуйте 🌸.посмотрите пожалуйста мысли чувства действия?он Ягуб 270895 я Зульфия 140495 спасибо большое 💋❤️(оба не свободны,, тайные отношения у нас любовники)уделяет очень мало времени и из-за - вопрос №5392221

этого мне сильно обидно...((;
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда может, тогда и уделяет. Вы должны быть благодарны ему уже за то, что он о Вас никогда не забывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что именно говорят карты расклад отношения я вам не подыгрываю но ваши отношения могут перейти в линию создания семьи а ведь вы это держите в своём сердце и  как это ваше желания позиция карт указывает на исполнения получения желаемого
Охлаждение отношений и его отстранение