Помогите пожалуйста! ЦП грузит на 100%! - вопрос №539225

Помогите пожалуйста! Купил ноут, скоро будет месяц, на нем был установлен антивирус Norton, все было хорошо (обновлялся, сканировал без проблем), но неск. дней назад перестал обновляться и вовсе включаться. При попытке включить выдает какую-то ошибку, пытается исправить, не может… Но самое главное в диспетчере висит от него какой-то процесс ccsvchst (Symantec Service Framework), который грузит ЦП почти на 100%, из-заэтогоноут тормозит конечно.((((( Качал разные антивирусы, (хотел проверить на наличие вирусов) не могу установить (наверное потому что процек загружен)… (Если что ОС Win8) Как исправить? Подскажите пожалуйста!...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

удалить Norton полностью — они ставят триальные версии, которые все равно потом требуют оплаты

в windows 8 встроен собственный антивирус от Microsoft — его более чем достаточно