омогите понять сон. Приснилось, что умершая давно бабушка моего бывшего мужа во сне украла у меня 800 у е денег и когда я пришла домой она там сидела с подружками бабушками умершими тоже в ночнушках - вопрос №5392269

и она довольная была и меня предупредила,, что она оставила мне немного на жизнь, а потом как -нибудь вернет всю сумму
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждение — что у вас с финансами проблема будет скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к злому окружению