Здравствуйте. Хотела бы узнать,возможен ли у меня переезд в другую страну?Ирина,29.05.1991 - вопрос №5392409

7 ответов

Ответы

Здравствуйте
Да.
Да, это вполне может произойти. Через пару лет ваша жизнь может круто поменяться.
Переедете.
Возможен переезд ближе к осени
Добрый
Честно не вижу возможности, не в этом, не в след году, у вас может быть разочерование если переведите, вам как будто кто то не даст эту возможность переезда, тяжёлые дни впереди из за разберательств каких то
Но, вы будете стараться и хотеть переезда, но что то по поводу работы, не захотят отпускать или вы уйти не захотите от туда изображение из вопроса
Возможет но не спешите
Здравствуйте! Да, шансы довольно высокие, такая возможность появится.