Здравствуйте! Истинное отношение мужчины? Что ждёт от женщины? Что между ними сейчас, что будет между ними в этом году? - вопрос №5392528

600 p

Александр 03.09.1985
Наталия 07.07.1981
изображение из вопроса

Что у Александра с Юлией 27.05.1987 и что будет в будущем?
Вопрос задан анонимно
22.01.24
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте между ними сейчас скрытые взаимные чувства и больше рабочие отношения. вы интересна мужчине он рассмотрел бы вас серьезно перспективы у вас очень хорошие. Юлия жена отношения не клеятся у них идет развод в следующем году но чтобы это осуществить необходимо решить финансовые вопросы у них есть большой кредит скорее всего это ипотека. К Наталье есть чувства у него но пока он не хочет их показывать боится что ли.
23.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Какие-то дежурные отношения, будто взял то. что близко лежит. Ни малейших чувств. Юлия-более привычная и желанная, но сейчас немного ослабил действия, решив взять паузу.
22.01.24
Сейчас на сайте
Истинное отношение к Наталье, влюблен., есть будущее, в этих отношениях и по судьбе идете друг другу.А вот с Юлией, все проходящее мимо., на короткий срок общения.
22.01.24
Связь между мужчиной и женщиной имеет множество качелей эмоциональных.
Масло в огонь подливает и то что есть заинтересованная в нем женщина на стороне.
22.01.24
Добрый  серьёзное партнёрства, стабильная она для него, верный друг и соратник. Он как женатый вышел мне, а с Натальей, прям хорошая связь и дело обсуждают, как бизнес. 
Наталья как жена выходит, как будто… Просто желанная женщина, странно. 
И Юля как любимая, дама… Странно, кто жена тогда, к обоим чувства 

22.01.24
Дама окрутила его весьма сильно, а он идет куда позовет и делает что скажет. Его взгляд затуманен он словно в иллюзиях и едва ли он построит нормальные отношения с иной дамой
22.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Холодно на сердце у мужчины, понимает чувства Наталии, но ответа в душе нет. Он устал и не хочет менять что-то в своей жизни.С Юлией сейчас очень ровные отношения, ему там комфортно.
22.01.24
Отношения между Натальей и Александром сильно испортятся развитие прекратиться на какое-то время, с Юлией у него временные встречи и отношения, после расставания с ней он опять обострит своё внимание на вас и ваши отношения.
22.01.24
есть между вами сильная энергетическая связь… будете вместе в этом году… мудрости вам…
22.01.24
Здравствуйте, вы эмоционально близки для мужчины, и важны. От вас он ждёт большей какой то лёгкости и понимания его ситуации. Расценивает вас как не только партнёра, но и друга с которым можно поговорить. На душе тепло с вами и уютно, комфортно. В этом году сильно радикальных изменений не будет, вы будете сближаться потихоньку и он будет чувствовать в вас надобность, но не сможет полностью определится в своих действиях. С Юлией стабильные отношения и быт, мать его ребенка и потому она важна для него, есть обязательства также. Но нет духовного единения, понимания, лёгкости, не испытывает трепетные эмоций к ней, как к любимой женщине, все пресно. В будущем все таки их дороги расходятся.
23.01.24
Сейчас на сайте
Отношения хорошие. Обмана нет. Любит
24.01.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store