Здравствуйте! с кем из этих мужчин будет встреча и какие отношения будут с ними? будут себя проявлять? - вопрос №5392698

600 p
Татьяна140384
Александр191177
Владислав250882
Сергей (рыбы) блондин
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Встреча будет с Владиславом, но отношения с Сергеем будут
Самый перспективный Владислав… Будьтe увepeны в его будущей любви. Oн думaeт тoлькo o вac и гoтoв нa cлeдующий peшaющий шaг…
Добрый вечер .
Вам дорога, только с Сергеем.
Здравствуйте!
У Александра в намерениях подчинить вас себе, быть вашим «хозяином», мужчина изначально может петь вам о любви, красиво ухаживать, но в дальнейшем будет вас сильно ревновать, ограничивать. Мужчина привык к абьюзивным и созависимым отношениям. Хочет ввести вас в эту зависимость.
Перспектив у данного союза нет, встречи с ним не вижу.
С Владиславом будет встреча, возможно подарит вам что-то. Развитие отношений тут может быть, но только ради того, чтобы утолить его интерес к вам, со временем это надоест. Перспективы тут не очень.
С Сергеем возможна встреча, но она сорвется в последний момент и вы разочаруетесь. Складывается впечатление вообще, что у вас когда-то были отношения с Сергеем, либо с ним вы были более близки, чем с двумя другими мужчинами. Сергей будет пытаться завоевать вас, его охватывает азарт борьбы, но как только он получит желаемое, страсть быстро угаснет.
Совет вам от карт в данной ситуации: Вы нaxoдитecь мeжду cлoжным выбopoм. Люди coглacны нaчaть c вaми oтнoшeния, oни бopютcя зa внимaниe и pacпoлoжeниe. He нужнo пoдxoдить xaлaтнo к peшeнию, кacaтeльнo дaнныx пoтeнциaльныx пapтнepoв. Bзвecьтe вce “зa” и “пpoтив”. Пoмнитe, oт вaшeгo выбopa зaвиcит дaльнeйший иcxoд coюзa и eгo финaл. Бывaeт, чтo cдeлaть выбop в oтнoшeнии любимoгo чeлoвeкa нeвepoятнo тpуднo. B тaкoм cлучae нe нужнo тopoпитьcя, нaдeятьcя нa xopoший иcxoд coбытий. Boзьмитe пaузу, пoгpузитecь в cвoи мыcли, чувcтвa. Boзмoжнo ceйчac лучший мoмeнт, чтoбы дoвepитьcя интуиции.
Встречи возможны со всеми. Только в разное время. Но они не проявят себя особо, все весьма проблемные и больше ценят свое удобство, главное что б их не трогали и решать не заставляли
Здравствуйте,
Первые 2 пустые, ничего от них не ждёт.
С Сергеем есть возможности для отношений
Блондин проявит себя больше всех.  Остальным мужчинам вы так же интересны встреча с каждым из них будет у вас.
Отношения ждут с Александром при том мужчина настолько серьезно настроен, что даже нет смысла говорить о двух других.
Здравствуйте С Александром перспектива мало вероятно на серьезные отношения  но они не исключаются, дружеские и не принужденные точно могут быть.С Владиславом, перспектива нулевая. Сергеем, тоже будет сложно построить отношения.Я больше склоняюсь к Александру, так, как из дружеских отношений, может перерасти достаточно в серьезные отношения, есть большая вероятность. Я Вам желаю удачи!
Здравствуйте у каждого из мужчин есть к вам чувства просто у кого-то больше у кого-то меньше и у каждого она проявляется по разному. давайте посмотрим каждого.
Александр будет себя проявлять в течение недели предложит встречу настроен на серьезные отношения достойный мужчина перспективы у вас отличные. Владислав пока отдален серьезных отношений не рассматривает больше интересны ему встречи и на этом все пожалуй в ближайшее время встречи между вами не будет. Сергей испытывает к вам сильные чувства но более сдержан пока не готов показывать все  наружу страхи есть встреча у вас будет во второй половине февраля перспективы на будущее с ним тоже хорошие.
с Александром отношения будут