Если мне снились сегодня два бывших парня одновременно, то почему?p.s обоих безумно любила, но оба меня предали Причем бывший муж не снится.а эти парни во сне, говорят мне постоянно о своих - вопрос №5393172

переживаниях

Лучший ответ по мнению автора

Потому что их образы появляются у вас в голове ввиду ваших чувств и энергетической привязанности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте тут два варианта либо у вас есть переживания, о них второй вариант вспоминают вас сами
Бывший не любил, поэтому и не снится, а у этих двух совесть не на месте, с годами поняли, что поступили с Вами спешно, неоправданно.
Вспоминали о вас недавно вот и приснились