Доброе время суток уважаемый эксперт. На работе приехали аудиторы. Прошу подсказать будет ли проверка в филиале где работаю как пройдет проверка. Благодарю Ольга Чигиркина 20.03.85 - вопрос №5393514

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Ольга!

Я вижу, что проверка будет, но вам лично бояться совершенно нечего — все те дела, которые находятся под вашей ответственностью, никаких подозрений не вызовут. Впрочем и все остальные моменты так же пройдут гладко, без особых проблем. Вам вообще не стоит опасаться чего-то плохого, в текущем году не пророчит расклад неприятностей, связанных с проверками, все будет хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, но поверхностная. Вашу честь не затронет.
Без последствий для Вас. Не переживайте
Проверка будет и пройдет для вас не плохо.