Что хочет от меня мама бывшего? - вопрос №5394611

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Встречаю их в транспорте, узнают информацию обо мне, начинают лезть в мою жизнь.
Жозефина 07.01.1998

Светлана 15.03.1975
Владимир 17.09.1996

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть Вас хочет. Больше, чем сам он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сын постоянно её просит вмешаться в целях восстановить связь с вами.
Анализирует обстановку, принимает какое-то решение. Недостаточно информированы они о вашей жизни. Может уверенны в своей какой-то правоте, может мужчина у вас, который вас содержит по императору есть. А может просто  контролирует, помирить вас хочет и выдать за муж за своего сына.

@ SOFIA CHERNAYA