Влюбилась в друга своего мужа. - вопрос №539489

Мы женаты почти два года, у нас растет красавица доченька(ей пол года).Отношения у нас не то что плохие, а вообще никакие.Он ко мне относиться не как к любимой женщине, а как к домработнице.Он хороший отец, любит нашу дочку.Но при этом он меня обманывает, многое не говорит.Я не чувствую себя любимой и счастливой.Его друга я вообще не знаю, но когда увиделавнутри все перевернулось, как будто через меня пропустили ток.Думаю о нем.Помогите пожалуйста.Что мне делать?

Ответы

Любить и быть счастливый. Что для этого нужно — вы и сами знаете.